Производство надежных клейких лент в Краснодарском крае
Звоните по бесплатному номеру
 

Условия хранения защитных пленок

Защитная пленка – это экономичное и эффективное средство защитить ваши товары во время хранения и перевозки.

 

 

 

 

Чтобы защитная пленка не теряла своих свойств и качественно защищала продукцию, нужно соблюдать условия ее хранения:

  • Рекомендуемая температура при нанесении и хранении +15…+35С. Обратите внимание, что, температура рабочей поверхности должна быть в том же диапазоне.
  • Мотки защитой пленки следует хранить  вдали от прямых солнечных лучей, источников отопления,  при влажности не выше 50%.
  • Если защитная пленка какое-то время находилась при температуре ниже 0С, то перед использованием нужно подержать защитную пленку минимум на 48 часов при комнатной температуре для восстановления клеевых свойств.
  • Срок хранения защитной пленки в рулонах при соблюдении всех рекомендаций – 6 месяцев. Такой же срок хранения и для защитной пленки, нанесенной на поверхность изделия.
  • Нельзя обрабатывать поверхность защитной пленки растворителями.

При несоблюдении условий хранения, клей может изменить свои свойства, также как и при длительном хранении на поверхности продукции. Поэтому защитную пленку с поверхности снимать нужно незамедлительно, как только надобность в ней исчезает. Длительное хранение изделий с защитной пленкой чревато трудностями при удалении пленки. Снимать пленку нужно перпендикулярно поверхности, плавно по всей площади, избегая чрезмерного натяжения и разрывов.

Для заказа защитной пленки и консультации по вопросам ее эксплуатации звоните по контактному номеру специалистам нашей компании, надежного производителя защитных пленок в Краснодаре.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами